Укажите необходимые параметры и найдите то, что вам необходимо.
102 300 руб.
2 965 руб./м²
Сдам помещение 236 м с 6 входами и панорамным остеклением, состоящее из 2 блоков- 156 и 80 кв м
б-р Измайловский, д. 1, корп. 2335 000 руб.
1 419 руб./м²
120 000 руб.
1 581 руб./м²
600 000 руб.
1 200 руб./м²
Сдам помещение, 156 м2 , с 4 входами на трафике и с панорамным остеклением
Измайловский б-р, д. 1, корп. 2225 000 руб.
1 442 руб./м²
249 000 руб.
3 113 руб./м²
120 000 руб.
2 609 руб./м²
Аренда 176 м2 на 1-й линии Дунайского проспекта под мероприятия и торговлю
пр-кт Дунайский, д. 31К, корп. 1175 000 руб.
990 руб./м²
120 000 руб.
1 600 руб./м²
170 000 руб.
2 222 руб./м²
230 000 руб.
2 614 руб./м²
410 000 руб.
1 475 руб./м²
200 000 руб.
2 778 руб./м²
Сдаётся 500 кв м с 3 входами под любую деятельность в пешей доступности от м Василеостровская
линия 6-я В.О., д. 551 000 000 руб.
2 000 руб./м²
150 000 руб.
1 500 руб./м²
168 350 руб.
650 руб./м²
80 000 руб.
2 000 руб./м²
50 000 руб.
4 167 руб./м²
Многим владельцам бизнеса известно, что правильно подобранная для съема коммерческая недвижимость является одним из ключевых условий получения прибыли и сокращения расходов.
Чтобы снять коммерческая недвижимость в Санкт-Петербурге, подходящий вам по всем параметрам, вы можете обратиться в компанию «Агентство Регионального Развития».
Наши консультанты обладают большим опытом и специализируются на этой категории коммерческой недвижимости. Обращаясь к нам, вы получаете многосторонний анализ предложений и подбор оптимального варианта с учетом всей суммы факторов.
В нашем онлайн-каталоге собраны актуальные предложения (133), которые можно арендовать по ценам от 180 000 руб/мес. При этом стоимость квадратного метра варьируется в рамках 388 – 8 860 рублей за м².
Площадь представленных объектов составляет от 5 до 2 516 м².
Подробную информацию о каждом предложении вы можете найти на страницах разных объектов. Срок оформления сделки (от подбора вариантов до подписания договора), как правило, занимает около пяти рабочих дней.