Укажите необходимые параметры и найдите то, что вам необходимо.
Аренда 176 м2 на 1-й линии Дунайского проспекта под мероприятия и торговлю
пр-кт Дунайский, д. 31К, корп. 1175 000 руб.
990 руб./м²
170 000 руб.
1 828 руб./м²
383 250 руб.
1 500 руб./м²
150 000 руб.
1 579 руб./м²
118 000 руб.
2 314 руб./м²
290 000 руб.
1 752 руб./м²
249 000 руб.
1 547 руб./м²
172 000 руб.
2 000 руб./м²
85 000 руб.
1 700 руб./м²
220 000 руб.
1 768 руб./м²
425 000 руб.
5 000 руб./м²
90 000 руб.
1 915 руб./м²
450 000 руб.
2 000 руб./м²
100 000 руб.
1 000 руб./м²
90 000 руб.
1 875 руб./м²
352 000 руб.
2 200 руб./м²
500 000 руб.
1 742 руб./м²
341 000 руб.
2 200 руб./м²
Многим владельцам бизнеса известно, что правильно подобранная для съема коммерческая недвижимость является одним из ключевых условий получения прибыли и сокращения расходов.
Чтобы арендовать фитнес центр в Санкт-Петербурге, подходящий вам по всем параметрам, вы можете обратиться в компанию «Агентство Регионального Развития».
Наши консультанты обладают большим опытом и специализируются на данной категории коммерческой недвижимости. Обращаясь к нам, вы получаете многосторонний анализ предложений и подбор оптимального варианта с учетом основных факторов.
В нашем онлайн-каталоге собраны актуальные предложения (26), которые можно арендовать по ценам от 150 000 руб/мес. При этом стоимость квадратного метра варьируется в рамках 750 – 5 000 рублей за м².
Площадь представленных объектов составляет от 47 до 287 м².
Подробную информацию о каждом предложении вы можете найти на страницах разных объектов. Срок оформления сделки (от подбора вариантов до подписания договора), как правило, занимает около пяти рабочих дней.